Новости

Японская авиакомпания предупреждает пассажиров о том, где будут сидеть дети

При бронировании билета пассажиры Japan Airlines могут узнать, на каких местах в самолете будут сидеть малыши от 8 дней до двух лет.
27 сентября 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

На местах, где будут сидеть младенцы, в системе появится изображение головы ребенка, пишет 34travel.me.Таким образом, те, кому не охота лететь рядом с детьми, смогут занять кресло подальше.

Пользователи Twitter в восторге от нововведения авиакомпании.

«Спасибо Japan Airlines за то, что предупредили о местах, где все 13 часов нашего полета будут кричать дети. Такая функция должна быть везде. Прошу заметить, Qatar Airways, две недели назад мне пришлось лететь рядом с тремя кричащими детьми», – написал в Twitter путешественник Рахат Ахмед, который один из первых заметил новую функцию.

«Я целый век твержу, что нам нужны рейсы только для совершеннолетних! Я даже готов переплатить за такой перелет», — поддержал его другой мужчина.

img
img

Нужно сказать, что система работает не идеально: на схеме отображаются только те места с детьми, которые были забронированы через официальный сайт Japan Airlines.

Японская авиакомпания прекрасно относится к детям: пассажиры, которые путешествуют с малышами, проходят на посадку первыми, а еще им предлагают горячую воду для бутылочек и бесплатное размещение коляски в багаже.

Перелет с ребенком: всё, что нужно знать
Читайте также
Перелет с ребенком: всё, что нужно знать
27 июня 2019
1
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!