КАК СЭКОНОМИТЬ
НА АВИАБИЛЕТАХ
?

-20% на рейсы Wizz Air – только сегодня!

Только сегодня до конца дня у всех желающих есть возможность воспользоваться акцией от Wizz Air – скидка -20% на все направления.

Распродажа заканчивается в 01:00 23-го августа. А мы подготовили для вас несколько интересных вариантов выгодных путешествий.

Например, прекрасная осенняя Бавария на несколько дней:

Киев – Нюрнберг – Киев (14.11 – 18.11)

Wizz Air Hungary
14 Ноя
18:40
IEV
2ч 25мин
IEV
NUE
прямой
Вылет 14 Ноя, Вт из аэропорта "Жуляны", Киев
NUE
20:05
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air Hungary
18 Ноя
20:35
NUE
2ч 20мин
NUE
IEV
прямой
Вылет 18 Ноя, Сб из аэропорта "Нюрнберг", Нюрнберг
IEV
23:55
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
72 EUR
57 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 15 EUR!

А это – возможность очень дешево побывать в Вене, так как из Братиславы можно добраться до Вены всего за час и 10-15 евро.

Киев – Братислава – Киев (23.10 – 28.10)

Wizz Air Hungary
23 Окт
16:00
IEV
1ч 55мин
IEV
BTS
прямой
Вылет 23 Окт, Пн из аэропорта "Жуляны", Киев
BTS
16:55
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air Hungary
27 Окт
17:25
BTS
1ч 40мин
BTS
IEV
прямой
Вылет 27 Окт, Пт из аэропорта "Иванка", Братислава
IEV
20:05
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
82 EUR
65 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 17 EUR!

Воспользоваться акцией Wizz Air можно не только из Украины:

Люблин – Стокгольм – Люблин (27.10 – 31.10)

Wizz Air Hungary
27 Окт
12:25
LUZ
1ч 45мин
LUZ
NYO
прямой
Вылет 27 Окт, Пт из аэропорта "Люблин", Люблин
NYO
14:10
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air Hungary
31 Окт
14:30
NYO
1ч 40мин
NYO
LUZ
прямой
Вылет 31 Окт, Вт из аэропорта "Скавства", Стокгольм
LUZ
16:10
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
25 EUR
20 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 5 EUR!

Варшава – Париж – Варшава (7.11 – 11.11)

Wizz Air Hungary
07 Ноя
11:40
WAW
2ч 30мин
WAW
BVA
прямой
Вылет 07 Ноя, Вт из аэропорта "Варшава", Варшава
BVA
14:10
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air Hungary
11 Ноя
14:40
BVA
2ч 15мин
BVA
WAW
прямой
Вылет 11 Ноя, Сб из аэропорта "Бове Тилле", Париж
WAW
16:55
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
48 EUR
38 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 10 EUR!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте интересные новости первым!
aviapromo
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla