logo

3 города по цене одного – от €84

Теги:
11 июня 2019

Это как раз тот случай, когда вы за неделю или чуть больше проживаете маленькую жизнь. Наш фаворит – маршрут Краков + Париж + Стокгольм. Это просто фантастика какая-то увидеть эти города всего за €107!

Тем не менее, у нас для вас есть еще два соблазнительных варианта. Переходите по любой ссылке ниже, покупаете все сегменты авиа одним махом, и, уже совсем скоро, улетайте в путешествие своей мечты.

  • Стоимость, которую вы видите, это финальная стоимость всех авиабилетов. Она актуальна на момент выхода публикации.
  • Включена только ручная кладь.

Киев – Вена – Милан – Варшава – Киев (26.08.2019 – 08.09.2019)

Laudamotion
26 Авг
19:05
KBP
KBP
VIE
прямой
Вылет 26 Авг, Пн из аэропорта "Борисполь", Киев
VIE
20:05
Время в пути, включая пересадки
Laudamotion
30 Авг
11:55
VIE
1ч 30мин
VIE
BGY
прямой
Вылет 30 Авг, Пт из аэропорта "Вена", Вена
BGY
13:25
1ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Laudamotion
03 Сен
08:55
BGY
BGY
WAW
прямой
Вылет 03 Сен, Вт из аэропорта "Орио-аль-Серио", Милан
WAW
10:55
Время в пути, включая пересадки
Laudamotion
08 Сен
10:15
WMI
1ч 40мин
WMI
KBP
прямой
Вылет 08 Сен, Вс из аэропорта "Модлин", Варшава
KBP
12:55
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-70%
Экономия: 196 EUR!

Киев – Берлин – Брюссель – Стокгольм – Киев (11.09.2019 – 19.09.2019)

Ryanair
11 Сен
21:00
KBP
2ч 10мин
KBP
SXF
прямой
Вылет 11 Сен, Ср из аэропорта "Борисполь", Киев
SXF
22:10
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
14 Сен
06:20
SXF
1ч 30мин
SXF
BRU
прямой
Вылет 14 Сен, Сб из аэропорта "Шенефельд", Берлин
BRU
07:50
1ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
16 Сен
10:15
CRL
2ч 5мин
CRL
NYO
прямой
Вылет 16 Сен, Пн из аэропорта "Брюссель-Шарлеруа", Брюссель
NYO
12:20
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
19 Сен
10:05
NYO
2ч 15мин
NYO
KBP
прямой
Вылет 19 Сен, Чт из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KBP
13:20
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-70%
Экономия: 206 EUR!

Киев – Краков – Париж – Стокгольм – Киев (14.09.2019 – 24.09.2019)

Ryanair
14 Сен
23:00
KBP
1ч 35мин
KBP
KRK
прямой
Вылет 14 Сен, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
KRK
23:35
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
17 Сен
07:30
KRK
2ч 15мин
KRK
BVA
прямой
Вылет 17 Сен, Вт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
BVA
09:45
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
20 Сен
09:55
BVA
2ч 15мин
BVA
NYO
прямой
Вылет 20 Сен, Пт из аэропорта "Бове Тилле", Париж
NYO
12:10
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
24 Сен
09:50
NYO
2ч 15мин
NYO
KBP
прямой
Вылет 24 Сен, Вт из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KBP
13:05
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-70%
Экономия: 250 EUR!

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla