logo

8 лучших авиапредложений с вылетом из Польши. От €19!

Теги:
10 мая 2019

1. Осло, Норвегия

Гданьск – Осло – Гданьск (7.06 – 12.06.2019)

Wizz Air
07 Июн
06:25
WRO
1ч 50мин
WRO
TRF
прямой
Вылет 07 Июн, Пт из аэропорта "Страховице", Вроцлав
TRF
08:15
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
12 Июн
08:45
TRF
1ч 45мин
TRF
WRO
прямой
Вылет 12 Июн, Ср из аэропорта "Сандефьорд", Осло
WRO
10:30
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
64 EUR
19 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 45 EUR!

2. Берлин, Германия

Краков – Берлин – Краков (15.05 – 21.05.2019)

Ryanair
15 Мая
06:00
KRK
1ч 20мин
KRK
TXL
прямой
Вылет 15 Мая, Ср из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
TXL
07:20
1ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
21 Мая
08:00
TXL
1ч 20мин
TXL
KRK
прямой
Вылет 21 Мая, Вт из аэропорта "Тегель", Берлин
KRK
09:20
1ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
100 EUR
30 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 70 EUR!

3. Римини, Италия

Краков – Римини – Краков (28.05 - 4.06.2019)

Ryanair
28 Мая
10:20
KRK
1ч 45мин
KRK
RMI
прямой
Вылет 28 Мая, Вт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
RMI
12:05
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
04 Июн
12:30
RMI
1ч 45мин
RMI
KRK
прямой
Вылет 04 Июн, Вт из аэропорта "Мирамаре", Римини
KRK
14:15
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
127 EUR
38 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 89 EUR!

4. Мальта, Мальта

Гданьск – Мальта – Гданьск (14.11 – 21.11.2019)

Ryanair
14 Ноя
15:00
GDN
3ч 15мин
GDN
MLA
прямой
Вылет 14 Ноя, Чт из аэропорта "Рембехово", Гданьск
MLA
18:15
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
21 Ноя
18:40
MLA
3ч 15мин
MLA
GDN
прямой
Вылет 21 Ноя, Чт из аэропорта "Мальта", Мальта
GDN
21:55
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
150 EUR
60 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-60%
Экономия: 90 EUR!

5. Прага, Чехия

Краков – Прага – Краков (31.05 – 3.06.2019)

Ryanair
31 Мая
20:25
KRK
1ч 5мин
KRK
PRG
прямой
Вылет 31 Мая, Пт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
PRG
21:30
1ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
03 Июн
14:20
PRG
1ч 10мин
PRG
KRK
прямой
Вылет 03 Июн, Пн из аэропорта "Рузине", Прага
KRK
15:30
1ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
140 EUR
42 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 98 EUR!

6. Марсель, Франция

Варшава – Марсель – Варшава (12.06 – 16.06.2019)

Ryanair
12 Июн
18:20
WMI
2ч 30мин
WMI
MRS
прямой
Вылет 12 Июн, Ср из аэропорта "Модлин", Варшава
MRS
20:50
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
16 Июн
09:10
MRS
2ч 30мин
MRS
WMI
прямой
Вылет 16 Июн, Вс из аэропорта "Марсель Прованс", Марсель
WMI
11:40
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
83 EUR
33 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-60%
Экономия: 50 EUR!

7. Ницца, Франция

Варшава – Ницца – Варшава (13.08 – 22.08.2019)

Wizz Air
13 Авг
05:55
WAW
2ч 35мин
WAW
NCE
прямой
Вылет 13 Авг, Вт из аэропорта "Варшава", Варшава
NCE
08:30
2ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
22 Авг
09:05
NCE
2ч 25мин
NCE
WAW
прямой
Вылет 22 Авг, Чт из аэропорта "Лазурный берег", Ницца
WAW
11:30
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
188 EUR
75 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-60%
Экономия: 113 EUR!

8. Лиссабон, Португалия

Варшава – Лиссабон – Варшава (23.06 – 27.06.2019)

Ryanair
23 Июн
15:35
KRK
KRK
LIS
прямой
Вылет 23 Июн, Вс из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
LIS
18:35
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
27 Июн
17:00
LIS
3ч 55мин
LIS
KRK
прямой
Вылет 27 Июн, Чт из аэропорта "Лиссабон", Лиссабон
KRK
21:55
3ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
210 EUR
126 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 84 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla