Авиаперелеты

Большая распродажа от Air Baltic!

Отличная новость для тех, кто еще никуда не выбрался на летние каникулы: у Air Baltic специальные тарифы на перелеты в Ригу и Европу. Не прозевайте!
08 июля 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - dymontiger

Акция действует до 17 июля 2016 года и действительна для рейсов из Киева в Ригу и из Риги, а также на многие европейские направления в период с 1 августа по 31 декабря 2016 года. Так что есть шанс заранее спланировать и зимний отдых тоже!

По акции можно слетать, например, в Париж, Стокгольм, Прагу, Вильнюс, Палангу, Хельсинки, Амстердам, Лондон и многие другие города.

Цены лучше некуда: перелет из Киева в ту же Ригу или Стокгольм стоит от 5 153 гривен, в Палангу — 4 184 гривен, Вильнюс — 4 306 гривен, а в Париж и Лондон можно слетать за 5 612 гривен (все цены указаны за перелет в обе стороны).

Забронировать билеты можно на сайте перевозчика. Все рейсы авиакомпании можно просмотреть тут.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!