logo

Евровидение 2019: от €48 в одну сторону!

Да, мы в курсе, что Украина не участвует в этом году, но почему бы не полететь на «Евровидение-2019» в качестве зрителя? Тель-Авив ждет! Авиабилеты пока есть, так что поспешите.

Тель-Авив, Израиль

Киев – Тель-Авив – Киев (16.05.2019 – 21.05.2019)

Wizz Air
16 Мая
06:10
IEV
12ч 55мин
IEV
WAW
Пересадка 7ч 35мин в аэропорту "Варшава", Варшава
TLV
1 пересадка
Вылет 16 Мая, Чт из аэропорта "Жуляны", Киев
TLV
19:05
12ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
21 Мая
19:00
TLV
15ч
TLV
POZ
Пересадка 9ч в аэропорту "Лавица", Познань
KBP
1 пересадка
Вылет 21 Мая, Вт из аэропорта "Бен-Гурион", Тель-Авив
KBP
10:00
15ч
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 58 EUR!

Киев – Тель-Авив – Киев (15.05.2019 – 19.05.2019)

Wizz Air UK
15 Мая
13:05
IEV
20ч
IEV
LTN
Пересадка 7ч 20мин в аэропорту "Лутон", Лондон
SOF
Пересадка 3ч 40мин в аэропорту "София", София
TLV
2 пересадка
Вылет 15 Мая, Ср из аэропорта "Жуляны", Киев
TLV
09:05
20ч
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air UK
19 Мая
10:00
TLV
7ч 25мин
TLV
SOF
Пересадка 2ч 50мин в аэропорту "София", София
KBP
1 пересадка
Вылет 19 Мая, Вс из аэропорта "Бен-Гурион", Тель-Авив
KBP
17:25
7ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 63 EUR!

Киев – Тель-Авив – Киев (15.05.2019 – 19.05.2019)

El Al
15 Мая
22:55
KBP
3ч 15мин
KBP
TLV
прямой
Вылет 15 Мая, Ср из аэропорта "Борисполь", Киев
TLV
02:10
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
El Al
19 Мая
18:30
TLV
3ч 15мин
TLV
KBP
прямой
Вылет 19 Мая, Вс из аэропорта "Бен-Гурион", Тель-Авив
KBP
21:45
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
253 EUR
202 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 51 EUR!

Киев – Тель-Авив – Киев (16.05.2019 – 21.05.2019)

El Al
16 Мая
12:10
KBP
3ч 15мин
KBP
TLV
прямой
Вылет 16 Мая, Чт из аэропорта "Борисполь", Киев
TLV
15:25
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
El Al
21 Мая
18:30
TLV
3ч 15мин
TLV
KBP
прямой
Вылет 21 Мая, Вт из аэропорта "Бен-Гурион", Тель-Авив
KBP
21:45
3ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
230 EUR
184 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-20%
Экономия: 46 EUR!

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla