logo

Из Польши дешевле: в Милан, Париж, Болонью – от €19

Теги:
22 июля 2019

Прекрасное решение для тех, кто хочет существенно сэкономить на перелете. Держите подборку выгодных авиабилетов из Польши.

Милан, Италия

Катовице – Милан – Катовице (16.10.2019 – 23.10.2019)

Ryanair
16 Окт
13:15
KTW
1ч 50мин
KTW
BGY
прямой
Вылет 16 Окт, Ср из аэропорта "Пыжовице", Катовице
BGY
15:05
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
23 Окт
11:00
BGY
1ч 50мин
BGY
KTW
прямой
Вылет 23 Окт, Ср из аэропорта "Орио-аль-Серио", Милан
KTW
12:50
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
32 EUR
19 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 13 EUR!

Париж, Франция

Познань – Париж – Познань (28.10.2019 – 08.11.2019)

Wizz Air
28 Окт
17:55
POZ
POZ
BVA
прямой
Вылет 28 Окт, Пн из аэропорта "Лавица", Познань
BVA
19:55
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
08 Ноя
15:30
BVA
1ч 55мин
BVA
POZ
прямой
Вылет 08 Ноя, Пт из аэропорта "Бове Тилле", Париж
POZ
17:25
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
47 EUR
28 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 19 EUR!

Болонья, Италия

Краков – Болонья – Краков (17.10.2019 – 24.11.2019)

Ryanair
17 Окт
12:35
KRK
1ч 45мин
KRK
BLQ
прямой
Вылет 17 Окт, Чт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
BLQ
14:20
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
24 Ноя
10:30
BLQ
5ч 45мин
BLQ
EIN
Пересадка 2ч 10мин в аэропорту "Эйндховен", Эйндховен
KRK
1 пересадка
Вылет 24 Ноя, Вс из аэропорта "Гульельмо Маркони", Болонья
KRK
16:15
5ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 32 EUR!

Марсель, Франция

Краков – Марсель – Краков (30.09.2019 – 11.10.2019)

Ryanair
30 Сен
18:00
KRK
2ч 20мин
KRK
MRS
прямой
Вылет 30 Сен, Пн из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
MRS
20:20
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
11 Окт
20:45
MRS
2ч 20мин
MRS
KRK
прямой
Вылет 11 Окт, Пт из аэропорта "Марсель Прованс", Марсель
KRK
23:05
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
82 EUR
49 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 33 EUR!

О том, как дёшево добраться в те самые польские города написали здесь.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla