Авиаперелеты

Отдых в Аликанте – СКИДКА 30%

Если вы планируете открыть пляжный сезон уже в мае, то у нас есть для вас отличное предложение: билеты из Киева в Аликанте с удобный пересадкой по очень выгодной цене.
27 марта 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - dicau58

Большинство путешественников планирует отпуск летом, но мы знаем, что среди вас точно есть те, кто уже не может дождаться возможности насладиться отдыхом на солнечных пляжах. Тогда почему бы не отправиться на побережье Коста-Бланка в Испании?У МАУ появилось хорошее предложение: билеты из Киева в Аликанте по 200 евро в обе стороны, включая провоз ручной клади. Багаж и питание оплачиваются отдельно. Предложение выгодное, так как средняя стоимость такого перелета – около 280 евро в обе стороны.

Бронируйте и наслаждайтесь мечтами о предстоящем отдыхе, который состоится уже совсем скоро, ведь остается всего полтора месяца!

Пример бронирования:


Киев-Аликанте-Киев (7-16.05.2017) €200 – ЭКОНОМИЯ 30%

Билеты из Киева в Аликанте

Вылет из Киева 7 мая в 19:35 (пересадка в Ивано-Франковске 1 час), прибытие в Аликанте в 00:40 следующего дня. Рейс из Аликанте вылетает 16 мая в 20:35 (пересадка в Будапеште 8 часов 55 минут) и прибывает в Киев 17 мая в 11:10.


Также вы можете выбрать билеты из Киева в Аликанте на другие даты по самой выгодной цене без наценок и комиссии!

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!