logo

Скидки от МАУ: Ницца, Стамбул и не только

Теги:
23 мая 2019
У МАУ распродажа! Покупаем до 31/05/2019, вылетаем до 30/06/2019. Вот несколько самых любопытных вариантов.

Киев – Харьков – Киев (1.06 – 3.06)

Ukraine Intl
01 Июн
09:40
KBP
KBP
HRK
прямой
Вылет 01 Июн, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
HRK
10:40
Время в пути, включая пересадки
Ukraine Intl
03 Июн
11:30
HRK
HRK
KBP
прямой
Вылет 03 Июн, Пн из аэропорта "Харьков", Харьков
KBP
12:30
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
118 EUR
59 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 59 EUR!

Киев – Львов – Киев (1.06 – 3.06)

Ukraine Intl
01 Июн
19:55
KBP
1ч 5мин
KBP
LWO
прямой
Вылет 01 Июн, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
LWO
21:00
1ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Ukraine Intl
03 Июн
16:30
LWO
1ч 5мин
LWO
KBP
прямой
Вылет 03 Июн, Пн из аэропорта "Скнилов", Львов
KBP
17:35
1ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
122 EUR
73 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 49 EUR!

Одесса – Стамбул – Одесса (1.06 – 6.06)

Ukraine Intl
01 Июн
01:45
ODS
1ч 35мин
ODS
IST
прямой
Вылет 01 Июн, Сб из аэропорта "Одесса", Одесса
IST
03:20
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Ukraine Intl
06 Июн
23:10
IST
1ч 35мин
IST
ODS
прямой
Вылет 06 Июн, Чт из аэропорта "Ататюрк", Стамбул
ODS
00:45
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
167 EUR
100 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 67 EUR!

Киев – Ницца – Киев (19.06 – 28.06.)

Ukraine Intl
19 Июн
10:20
KBP
3ч 10мин
KBP
NCE
прямой
Вылет 19 Июн, Ср из аэропорта "Борисполь", Киев
NCE
12:30
3ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Ukraine Intl
28 Июн
13:25
NCE
3ч 5мин
NCE
KBP
прямой
Вылет 28 Июн, Пт из аэропорта "Лазурный берег", Ницца
KBP
17:30
3ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
309 EUR
216 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 93 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla