ТОП-10 выгодных авиапредложений из Польши – до 49 евро!

Теги:
07 июня 2018

1. Брюссель, Бельгия

Вроцлав – Брюссель – Вроцлав (14.06 – 21.06)

RyanAir
14 Июн
15:40
WRO
1ч 55мин
WRO
CRL
прямой
Вылет 14 Июн, Чт из аэропорта "Страховице", Вроцлав
CRL
17:35
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
21 Июн
13:30
CRL
1ч 45мин
CRL
WRO
прямой
Вылет 21 Июн, Чт из аэропорта "Брюссель-Шарлеруа", Брюссель
WRO
15:15
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
50 EUR
25 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 25 EUR!

2. Берлин, Германия

Краков – Берлин – Краков (03.08 – 08.08)

RyanAir
03 Авг
12:45
KRK
1ч 15мин
KRK
SXF
прямой
Вылет 03 Авг, Пт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
SXF
14:00
1ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
08 Авг
19:35
SXF
1ч 15мин
SXF
KRK
прямой
Вылет 08 Авг, Ср из аэропорта "Шенефельд", Берлин
KRK
20:50
1ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
46 EUR
23 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 23 EUR!

3. Милан, Италия

Катовице – Милан – Катовице (12.08 – 22.08)

RyanAir
12 Авг
14:40
KTW
1ч 50мин
KTW
MXP
прямой
Вылет 12 Авг, Вс из аэропорта "Пыжовице", Катовице
MXP
16:30
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
22 Авг
11:55
MXP
1ч 50мин
MXP
KTW
прямой
Вылет 22 Авг, Ср из аэропорта "Мальпенса", Милан
KTW
13:45
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
46 EUR
23 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 23 EUR!

4. Ставангер, Норвегия

Катовице – Ставангер – Катовице (6.09 – 13.09)

Wizz Air
06 Сен
07:05
KTW
2ч 10мин
KTW
SVG
прямой
Вылет 06 Сен, Чт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
SVG
09:15
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
13 Сен
09:50
SVG
2ч 5мин
SVG
KTW
прямой
Вылет 13 Сен, Чт из аэропорта "Сола", Ставангер
KTW
11:55
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
44 EUR
22 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 22 EUR!

5. Неаполь, Италия

Катовице – Неаполь – Катовице (12.06 – 21.06)

Wizz Air
12 Июн
12:00
KTW
2ч 5мин
KTW
NAP
прямой
Вылет 12 Июн, Вт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
NAP
14:05
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
21 Июн
14:45
NAP
NAP
KTW
прямой
Вылет 21 Июн, Чт из аэропорта "Каподичино", Неаполь
KTW
16:45
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
60 EUR
30 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 30 EUR!

6. Венеция, Италия

Краков – Венеция – Краков (29.09 – 3.10)

RyanAir
29 Сен
15:20
KRK
1ч 35мин
KRK
TSF
прямой
Вылет 29 Сен, Сб из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
TSF
16:55
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
03 Окт
20:20
TSF
1ч 35мин
TSF
KRK
прямой
Вылет 03 Окт, Ср из аэропорта "Тревизо", Венеция
KRK
21:55
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
74 EUR
37 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 37 EUR!

7. Париж, Франция

Вроцлав – Париж – Вроцлав (30.09 – 4.10)

RyanAir
30 Сен
19:30
WRO
2ч 5мин
WRO
BVA
прямой
Вылет 30 Сен, Вс из аэропорта "Страховице", Вроцлав
BVA
21:35
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
04 Окт
14:40
BVA
1ч 55мин
BVA
WRO
прямой
Вылет 04 Окт, Чт из аэропорта "Бове Тилле", Париж
WRO
16:35
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
38 EUR
38 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!

8. Мальта

Катовице – Мальта – Катовице (20.06 – 25.06)

Wizz Air
20 Июн
15:35
KTW
2ч 45мин
KTW
MLA
прямой
Вылет 20 Июн, Ср из аэропорта "Пыжовице", Катовице
MLA
18:20
2ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
25 Июн
22:45
MLA
2ч 45мин
MLA
KTW
прямой
Вылет 25 Июн, Пн из аэропорта "Мальта", Мальта
KTW
01:30
2ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
90 EUR
45 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 45 EUR!

9. Пескара, Италия

Краков – Пескара – Краков (24.09 – 1.10)

RyanAir
24 Сен
16:20
KRK
1ч 50мин
KRK
PSR
прямой
Вылет 24 Сен, Пн из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
PSR
18:10
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
01 Окт
18:35
PSR
1ч 50мин
PSR
KRK
прямой
Вылет 01 Окт, Пн из аэропорта "Либери", Пескара
KRK
20:25
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
90 EUR
45 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 45 EUR!

10. Агадир, Марокко

Катовице – Агадир – Катовице (31.01 – 7.02)

Wizz Air
31 Янв
15:30
KTW
4ч 55мин
KTW
AGA
прямой
Вылет 31 Янв, Чт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
AGA
19:25
4ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
07 Фев
20:05
AGA
4ч 45мин
AGA
KTW
прямой
Вылет 07 Фев, Чт из аэропорта "Агадир Альмассира", Агадир
KTW
01:50
4ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
98 EUR
49 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 49 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla