ТОП-5 авиабилетов с вылетом из Польши – всего от €4!

Теги:
16 апреля 2018

1. Осло, Норвегия

Гданьск – Осло – Гданьск (19.04 – 22.04)

RyanAir
19 Апр
12:55
GDN
1ч 20мин
GDN
TRF
прямой
Вылет 19 Апр, Чт из аэропорта "Рембехово", Гданьск
TRF
14:15
1ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
22 Апр
11:15
TRF
1ч 30мин
TRF
GDN
прямой
Вылет 22 Апр, Вс из аэропорта "Сандефьорд", Осло
GDN
12:45
1ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
27 EUR
4 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-85%
Экономия: 23 EUR!
Читайте также:
Бюджетно в Норвегию: советы туристу

2. Эйндховен, Нидерланды

Гданьск – Эйндховен – Гданьск (7.06 – 19.06)

Wizz Air
07 Июн
12:00
GDN
1ч 50мин
GDN
EIN
прямой
Вылет 07 Июн, Чт из аэропорта "Рембехово", Гданьск
EIN
13:50
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
19 Июн
14:25
EIN
1ч 35мин
EIN
GDN
прямой
Вылет 19 Июн, Вт из аэропорта "Эйндховен", Эйндховен
GDN
16:00
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
127 EUR
19 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-85%
Экономия: 108 EUR!

3. Бордо, Франция

Варшава – Бордо – Варшава (8.05 – 15.05)

Wizz Air
08 Мая
15:20
WAW
2ч 50мин
WAW
BOD
прямой
Вылет 08 Мая, Вт из аэропорта "Варшава", Варшава
BOD
18:10
2ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
15 Мая
18:40
BOD
2ч 50мин
BOD
WAW
прямой
Вылет 15 Мая, Вт из аэропорта "Бордо", Бордо
WAW
21:30
2ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
147 EUR
22 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-85%
Экономия: 125 EUR!

4. Эйлат, Израиль

Варшава – Эйлат – Варшава (8.01 – 15.01)

Wizz Air
08 Янв
06:20
WAW
4ч 5мин
WAW
VDA
прямой
Вылет 08 Янв, Вт из аэропорта "Варшава", Варшава
VDA
11:25
4ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
15 Янв
12:05
VDA
4ч 15мин
VDA
WAW
прямой
Вылет 15 Янв, Вт из аэропорта "Овда", Эйлат
WAW
15:20
4ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
207 EUR
31 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-85%
Экономия: 176 EUR!

5. Лиссабон, Португалия

Катовице – Лиссабон – Катовице (13.05 – 23.05)

Wizz Air
13 Мая
17:55
KTW
KTW
LIS
прямой
Вылет 13 Мая, Вс из аэропорта "Пыжовице", Катовице
LIS
20:55
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
23 Мая
21:30
LIS
3ч 45мин
LIS
KTW
прямой
Вылет 23 Мая, Ср из аэропорта "Лиссабон", Лиссабон
KTW
02:15
3ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
434 EUR
65 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-85%
Экономия: 369 EUR!
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla