ТОП-8 авиабилетов из Польши – от 21 до 70 евро!

1. Неаполь, Италия

Варшава – Неаполь – Варшава (28.10 – 8.11)

Wizz Air
28 Окт
07:20
WAW
2ч 25мин
WAW
NAP
прямой
Вылет 28 Окт, Вс из аэропорта "Варшава", Варшава
NAP
09:45
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
08 Ноя
10:20
NAP
2ч 15мин
NAP
WAW
прямой
Вылет 08 Ноя, Чт из аэропорта "Каподичино", Неаполь
WAW
12:35
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
42 EUR
21 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 21 EUR!

2. Ставангер, Норвегия

Катовице – Ставангер – Катовице (6.09 – 13.09)

Wizz Air
06 Сен
07:05
KTW
2ч 10мин
KTW
SVG
прямой
Вылет 06 Сен, Чт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
SVG
09:15
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
13 Сен
09:50
SVG
2ч 5мин
SVG
KTW
прямой
Вылет 13 Сен, Чт из аэропорта "Сола", Ставангер
KTW
11:55
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
44 EUR
22 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 22 EUR!

3. Барселона, Испания

Катовице – Барселона – Катовице (28.10 – 7.11)

Wizz Air
28 Окт
17:40
KTW
2ч 50мин
KTW
BCN
прямой
Вылет 28 Окт, Вс из аэропорта "Пыжовице", Катовице
BCN
20:30
2ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
07 Ноя
21:10
BCN
2ч 45мин
BCN
KTW
прямой
Вылет 07 Ноя, Ср из аэропорта "Барселона", Барселона
KTW
23:55
2ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
60 EUR
30 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 30 EUR!

4. Париж, Франция

Варшава – Париж – Варшава (22.10 – 26.10)

RyanAir
22 Окт
06:30
WMI
2ч 20мин
WMI
BVA
прямой
Вылет 22 Окт, Пн из аэропорта "Модлин", Варшава
BVA
08:50
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
26 Окт
13:35
BVA
2ч 10мин
BVA
WMI
прямой
Вылет 26 Окт, Пт из аэропорта "Бове Тилле", Париж
WMI
15:45
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
64 EUR
32 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 32 EUR!

5. Венеция, Италия

Краков – Венеция – Краков (29.09 – 3.10)

RyanAir
29 Сен
15:20
KRK
1ч 35мин
KRK
TSF
прямой
Вылет 29 Сен, Сб из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
TSF
16:55
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
03 Окт
20:20
TSF
1ч 35мин
TSF
KRK
прямой
Вылет 03 Окт, Ср из аэропорта "Тревизо", Венеция
KRK
21:55
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
82 EUR
41 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 41 EUR!

6. Прага, Чехия

Краков – Прага – Краков (12.09 – 19.09)

RyanAir
12 Окт
14:30
KRK
1ч 5мин
KRK
PRG
прямой
Вылет 12 Окт, Пт из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
PRG
15:35
1ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
19 Окт
12:55
PRG
1ч 10мин
PRG
KRK
прямой
Вылет 19 Окт, Пт из аэропорта "Рузине", Прага
KRK
14:05
1ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
102 EUR
51 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 51 EUR!

7. Бари, Италия

Варшава – Бари – Варшава (9.08 – 21.08)

Wizz Air
09 Авг
12:00
WAW
2ч 10мин
WAW
BRI
прямой
Вылет 09 Авг, Чт из аэропорта "Варшава", Варшава
BRI
14:10
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
21 Авг
14:45
BRI
2ч 10мин
BRI
WAW
прямой
Вылет 21 Авг, Вт из аэропорта "Бари", Бари
WAW
16:55
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
140 EUR
70 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 70 EUR!
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla