Авиаперелеты

В солнечную Андалусию со СКИДКОЙ 40%

Отличное предложение от авиакомпании Alitalia: перелет из Украины в Малагу по очень хорошей цене.
06 февраля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - I Enjoy My Life

Итак, не упустите возможность провести летние каникулы в солнечной Андалусии: у компании Alitalia появились недорогие билеты на рейсы из Киева в Малагу по цене 141 евро. Если учесть, что обычно средняя стоимость билетов на это направление составляет 233 евро, то можно неплохо сэкономить!

Рейсы с пересадкой в Риме, в стоимость входит только провоз ручной клади.

Малага – популярное туристическое направление, город с интересной и старинной историей и отменными пляжами, к тому же из нее можно удобно планировать поездки в соседние города (например, Ронду, Фригильяну или Нерху), тоже не обделенные туристическими интересностями.

Пример бронирования:

Киев-Малага-Киев (9.06.-20.06.2017) €141 - ЭКОНОМИЯ 40%

Вылет 9 июня в 5:00 (пересадка в Риме 7 часов 35 минут), прибытие в Малагу в тот же день в 17:10. Отправление из Малаги 20 июня в 18:00 (пересадка в Риме 2 часа 20 минут), в Киев рейс прибывает 21 июня в 2:50.


Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!