logo

Вена + Стокгольм за €61, а Берлин + Мадрид за €98

Теги:
12 июля 2019

Мы в TripMyDream считаем, что вам срочно нужно планировать следующее путешествие. Предлагаем увидеть сразу два города и существенно сэкономить на перелете.

Просто сейчас можно взять два авиабилета по цене одного.

Вена + Стокгольм

Киев – Вена – Стокгольм – Киев (30.09.20219 – 02.10.2019)

Несколько перевозчиков
30 Сен
19:05
KBP
KBP
VIE
прямой
Вылет 30 Сен, Пн из аэропорта "Борисполь", Киев
VIE
20:05
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
04 Окт
18:00
VIE
2ч 5мин
VIE
NYO
прямой
Вылет 04 Окт, Пт из аэропорта "Вена", Вена
NYO
20:05
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
08 Окт
09:50
NYO
2ч 15мин
NYO
KBP
прямой
Вылет 08 Окт, Вт из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KBP
13:05
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-40%
Экономия: 44 EUR!

Берлин + Мадрид

Киев – Берлин – Мадрид – Киев (17.11.20219 – 23.11.2019)

Несколько перевозчиков
17 Ноя
11:35
KBP
2ч 15мин
KBP
SXF
прямой
Вылет 17 Ноя, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
SXF
12:50
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
20 Ноя
09:50
SXF
3ч 10мин
SXF
MAD
прямой
Вылет 20 Ноя, Ср из аэропорта "Шенефельд", Берлин
MAD
13:00
3ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
23 Ноя
12:20
MAD
4ч 20мин
MAD
KBP
прямой
Вылет 23 Ноя, Сб из аэропорта "Барахас", Мадрид
KBP
17:40
4ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 42 EUR!

Копенгаген + Валенсия

Киев – Копенгаген – Валенсия – Киев (23.10.20219 – 29.10.2019)

Несколько перевозчиков
23 Окт
20:00
IEV
2ч 20мин
IEV
CPH
прямой
Вылет 23 Окт, Ср из аэропорта "Жуляны", Киев
CPH
21:20
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
26 Окт
20:20
CPH
3ч 10мин
CPH
VLC
прямой
Вылет 26 Окт, Сб из аэропорта "Копенгаген", Копенгаген
VLC
23:30
3ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
29 Окт
06:20
VLC
VLC
KBP
прямой
Вылет 29 Окт, Вт из аэропорта "Валенсия", Валенсия
KBP
11:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 45 EUR!

Вена + Валенсия

Киев – Вена – Валенсия – Киев (27.10.20219 – 02.11.2019)

Несколько перевозчиков
27 Окт
14:00
KBP
2ч 5мин
KBP
VIE
прямой
Вылет 27 Окт, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
VIE
15:05
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
30 Окт
06:35
VIE
2ч 40мин
VIE
VLC
прямой
Вылет 30 Окт, Ср из аэропорта "Вена", Вена
VLC
09:15
2ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Несколько перевозчиков
02 Ноя
06:20
VLC
VLC
KBP
прямой
Вылет 02 Ноя, Сб из аэропорта "Валенсия", Валенсия
KBP
11:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-25%
Экономия: 39 EUR!

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla