Лайфхак

Travel-гороскоп на 2022 год: где отдыхать в новом году

Путешествия развивают качественнее и быстрее любых курсов. Из некоторых городов можно привезти не только крутые воспоминания и яркие магниты, но и правильную энергию, новые цели и ответы на важнейшие для себя вопросы. Не знаешь, куда лететь в 2022-м? Понимаем, в нынешних реалиях это порой вопрос со звездочкой. Кстати о звездах – вот у них то уже и уготованы для тебя некоторые интересные варианты. Вот самые подходящие направления для всех знаков зодиака.
29 декабря 2021
0
7 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

ОВЕН

Овны, признайте уже, наконец, что у вас зависимость. От приключений. В этом году внесите в тревел-планы города, которые будоражат, бросают вызов, щекочут нервы. За ударной порцией адреналина отправляйтесь в Дубай. Огромную пользу принесет поездка в Барселону, Стамбул, Сан-Франциско. Если будешь брать авто на прокат, строго придерживайся правил, чтобы избежать штрафов. А во всем остальном – рискуй! Обязательно пробуй экстремальные виды спорта. Прыгай, ныряй, летай – ощущай жизнь каждой клеточкой.

Благоприятное время для путешествий: май, июнь, июль, октябрь.

img

ТЕЛЕЦ

У Тельцов идеальное путешествие держится на трех китах: комфорте, красоте, безупречной гастрономии. Всего этого добра полно в Италии (верим в то, что скоро она вновь откроется для нас). Топовые города страны сильно ждут встречи. Венеция, Рим, Флоренция, Милан. Ох, какое великолепие свалится на твою голову! Речь об эмоциях, но на всякий случай не ходи под ветхими балконами. Обязательно посети любимые ресторанчики местных жителей. Выдохни все проблемы и выпей вина. А потом еще. Будь внимательным: планируя поездку, не промахнись с жильем, а то сам понимаешь. Лучшие предложения отелей со скидками можно найти здесь.

Среди городов, которые в этом году прописал тебе доктор-астролог, Тбилиси, Париж, Порту. Тем, кто ищет вторую половину, в поездке повезет познакомиться с харизматичным, умным, веселым человеком.

Благоприятное время для путешествий: февраль, март, апрель, июнь, ноябрь.

10 самых популярных лоукост-аэропортов: как не разориться на трансфере
Читайте также
10 самых популярных лоукост-аэропортов: как не разориться на трансфере
10 декабря 2021
1
7

БЛИЗНЕЦЫ

Твой знак Близнецы? Тогда в любой непонятной ситуации отправляйся в Нью-Йорк. Этот контрастный, эклектичный город – отражение твоей души. Бери билет уже сейчас и вперед перезагружаться. Путешествуй с родными или в одиночку. У тебя получится повеселиться, разобраться в себе, понять, что сейчас действительно важно.

Поездка принесет больше пользы, если научишься замедляться. Не пытайся посмотреть все за один день. Хоть иногда нажимай на кнопку «стоп», наслаждайся моментом, а то придется восстанавливать историю своей поездки по Инстаграму.

Отпуск в США – отличная возможность попрактиковать язык. Вещать ты обожаешь, самое время сделать это на английском. Кстати, в поездке может состояться знакомство с человеком, чья история мощно тебя замотивирует. Старайся слушать и слышать. В 2022-м тебя также окрылят Лондон, Барселона, Ницца и Бангкок.

Благоприятное время для путешествий: февраль, апрель, июнь, сентябрь, октябрь, декабрь.

img

РАК

Год ещё не начался, а ты уже, кажется, устал(-а). Внутренняя батарейка на 100 процентов зарядится в Египте. Притворяйся там тюленем, читай, снимай влог, займись дайвингом, пей «Секс на пляже», да хоть «ноги-сосиски» пость. Главное – впитайте солнце и излучайте его, как раньше.

Силы, музу и дозу радости ты также обретешь в Рио-де-Жанейро, Мехико, Лос-Анджелесе и на Шри-Ланке. Не игнорируй Берлин. В этом городе тебя ждет приятный сюрприз. Пройдись по музеям, купи подарки друзьям и загадайте желание. Точно сбудется!

Этот год идеальный для семейных поездок. Пакуя чемоданы, постарайся объяснить коту, что ты ненадолго и привезешь ему сувенир.

Благоприятное время для путешествий: февраль, март, май, август, сентябрь.

ЛЕВ

Львы, если кому-то для счастья нужны деньги, то тебе – сногсшибательная красота вокруг и… деньги. В 2022-м лети в Абу-Даби. Ох! Там тебя встретят по-королевски. Еще рассмотри вариант отдыха на Лазурном побережье. Возьми экскурсию и посмотри локации, о которых знают только местные. В одной из таких точек тебя осенит идея на миллион.

Также твои душа и тело будут благодарны, если ты отвезешь их в Стамбул, Рим или Барселону. А лучше и в Стамбул, и в Рим, и в Барселону. Обязательно фотографируй на отдыхе и снимай сторис. Человечество должно знать, что дела Львов лучше всех.

Благоприятное время для путешествий: апрель, август, октябрь.

img

ДЕВА

Не исключено, что тревел-планы на 2022-й ты написал(-а) еще в мае 2021-го. Но все-таки, если интересно, то звезды советуют посетить Стокгольм. Оттуда ты привезешь светлые мысли и готовую концепцию проекта своей мечты. Добротную дозу вдохновения также сможете получить в Хельсинки, Батуми, Женеве, Копенгагене.

Отдыхай с человеком, который тебя отлично знает, но все равно любит. И в этом году продолжай открывать невероятные уголки родной страны. Удивляйся, критикуй, восхищайся. В общем, будьте собой, это самое важное.

Благоприятное время для путешествий: февраль, июль, ноябрь, декабрь.

ВЕСЫ

США или Португалия? Франция или Испания? Не можешь выбрать? Выдыхай. В 2022-м каждая из этих стран подарит тебе крылья. Лети! Тебя ждут приключения, открытия и даже любовь. Вероятность, что одинокие Весы встретят в поездке того самого человека, высока, как самооценка сына маминой подруги.

Обнулиться и хорошенько оторваться ты сможешь в Нью-Йорке. Покупай билет уже сейчас. Этот город никогда не спит, но сам себя не посмотрит.

Также тебе рекомендуется посетить Лиссабон, Париж, Ниццу, Барселону, Валенсию. Бери с собой друзей. Хорошая компания, вкусные напитки и еда. Много ли нужно для счастья?

Благоприятное время для путешествий: февраль, май, август, октябрь, декабрь

5 реальных способов путешествовать почти бесплатно
Читайте также
5 реальных способов путешествовать почти бесплатно
07 февраля 2022
0
3

СКОРПИОН

Попсовые направления наводят на тебя тоску. В 2022-м лети туда, где чувства оживут. Разбудить вдохновение, переосмыслить многое и сделать правильные выводы получится в Дели и Кейптауне. А еще тебя настойчиво зовет Бангкок!

Скорпионы, вы всегда кайфуете от процесса подготовки к поездке, но не забудьте насладиться, собственно, путешествием. Весной-летом возможны заграничные командировки. Грамотно совмести отдых с работой и зауважаешь себя еще больше. Постарайся выкроить время и для шоппинга. Улов будет отличным!

Как только в графике появится пара свободных дней, лети в Варшаву. Столица Польши не жадная, она поделится энергией и настроит на важное дело.

Благоприятное время для путешествий: январь, февраль, май, август и сентябрь.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, в 2022-м вас на стакан «Боржоми» и на бокал чего-то покрепче ждет гостеприимная Грузия. Тбилиси, Батуми, Кутаиси, — выбирай любой из этих городов, балуй вкусовые рецепторы, гуляй по нетривиальным маршрутам, наслаждайся богатой культурой страны. Произнеси тост за приветливых людей, вкуснейшую еду и фантастическую природу Грузии. В данной поездке ты с легкой душой примешь важное решение.

Берите с собой только позитивных попутчиков. Скажите «нет» нытикам в путешествиях! Кстати, в правильной компании в 2022-м тебе сильно нужно в Эдинбург, Лондон и Санторини. Смотри, ощущай, фотографируй. Ты почувствуешь тотальное счастье и захочешь остановить мгновение.

В конце года душа потребует экстрима. Тогда сразу же отправляйся в Буковель и – эгегей!

Благоприятное время для путешествий: с февраля по апрель и в октябре – декабре.

img

КОЗЕРОГ

В этом году лети туда, где сможешь расслабиться и раствориться в моменте. Сказочно красивая Исландия, безусловно, в топе стран, которые тебе рекомендуется прочувствовать. Хотя бы пару дней проведи в Рейкьявике. Удивительно, но этот город похож на тебя: сдержанный, дисциплинированный, амбициозный. В общем, встреча будет ооооочень приятной и богатой на впечатления. Созерцай, дыши, радуйся мелочам и будь честным с собой.

Отдохнуть и сгенерировать ответы на актуальные вопросы также получится в Португалии, Франции или Дании. Читай гиды на tripmydream и готовьтесь к поездкам, чтобы извлечь из них максимум. Придумай лучший сценарий отпуска и утверди на главную роль себя.

Благоприятное время для путешествий: февраль, апрель и май, октябрь.

Как купить авиабилеты дешево: 5 проверенных способов
Читайте также
Как купить авиабилеты дешево: 5 проверенных способов
28 августа 2018
1
6

ВОДОЛЕЙ

Звезды советуют с разбегу нырнуть в другую культуру. Отправляйся в Марракеш – город с впечатляющим культурным, историческим и архитектурным наследием. Там успешно обновятся все программы твоего организма. Классно отдохнуть, отпустить лишнее и лишних также удастся в Стамбуле и на Мальте.

Пока нет намеков даже на недельный отпуск? Не паникуй. Навести шикарную соседку Польшу. Иногда и двух дней достаточно, чтобы повеселиться и возобновить силы. Главное – бери с собой правильное настроение и останавливайся в правильном месте. Ты же знаешь, что лучше всего бронировать жилье здесь?

Благоприятное время для путешествий: февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь.

РЫБЫ

«Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза». Как только эти слова зазвучат в голове, заходи на tripmydream и покупай билет в счастье. В 2022-м идеальным местом для отдыха будет красивый, вкусный, умиротворяющий Кейптаун. Этот город – источник необыкновенной силы. Впитывай!

Качественно подзарядиться и повеселиться также получится в Лиссабоне, Мадриде, Амстердаме и на Мальдивах. Копи впечатления, не расплескай по дороге домой.

Благоприятное время для путешествий: май, август, сентябрь, декабрь.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
1
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!