Новости

Air France создала новую авиакомпанию для миллениалов

Французская авиакомпания сообщила о запуске проекта Joon – бренда, который сможет учесть все потребности миллениалов.
24 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Авиакомпания Air France представила свою новую дочернюю авиакомпанию Joon, ориентированную на молодежь. Основная целевая аудитория Joon – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, которые любят путешествовать, ценят комфорт, новые технологии и умеют получать удовольствие от каждого момента своей поездки.

Стилевое оформление соответствующее: в основе айдентики Joon синий цвет, который символизирует небо, пространство и путешествия.

img
img

Руководство Air France называет Joon «недорогой» авиакомпанией, но при этом акцентирует внимание на том, что она не будет лоукостером. В то время, как у лоукост-авиакомпаний нужно доплачивать за багаж и питание на борту, Joon будет предлагать своим клиентам оригинальные продукты и услуги, а также сервис на высшем уровне. Пассажиры смогут попробовать изысканные блюда французской кухни, на борту самолетов будет стабильный wi-fi и Joon будет широко представлен в соцсетях.

Осенью 2017 года Joon начнет осуществлять рейсы из парижского аэропорта Шарль-де-Голль, и в это же время ожидается подробная информация о дальнейших планах авиакомпании.

Ryanair предупреждает о снижении цен из-за роста прибыли
Читайте также
Ryanair предупреждает о снижении цен из-за роста прибыли
24 июля 2017
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!