Новости

Alitalia переезжает из Жулян в Борисполь

Итальянская авиакомпания Alitalia переносит рейс Киев-Рим из Жулян в Борисполь со 2 по 12 сентября. В этот период в аэропорту «Киев» будет проходить ремонт взлетно-посадочной полосы.
02 июля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Из-за временного переезда изменится расписание. Из Киева самолет будет отправляться раньше: не в 05:25, а в 05:05. В «Борисполе» Alitalia будет базироваться в основном в терминале D.

img

В билетах пассажиров уже указали новый аэропорт вылета и прилета в Украине. Путешественники, которым неудобно лететь из Борисполя, могут бесплатно перенести дату вылета, чтобы отправиться из Жулян. Также можно полностью вернуть деньги за авиабилет по процедуре вынужденного возврата (без штрафных санкций).

Напомним, аэропорт «Киев» им. Игоря Сикорского будет закрыт с 9:00 2 сентября до 9:00 12 сентября 2019 года по причине ремонта взлетно-посадочной полосы (NOTAM A1437/19). Также будет проведен ремонт рулежных дорожек №1 и №2. На время ремонтных работ, все авиакомпании, которые базировались в аэропорту «Киев» (Жуляны) будут выполнять рейсы в/из аэропорта «Борисполь».

МАУ повысили плату за выбор места в самолете
Читайте также
МАУ повысили плату за выбор места в самолете
01 июля 2019
1
1

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!