Новости

БЛОГ: инспекция KLM и советы по перелету

Приятные сюрпризы и возможные неожиданности от KLM – Андрей Буренок инспектирует перелет в Амстердам одной из старейших авиакомпаний мира, и делится полезными советами для всех, кто собирается лететь с KLM.
26 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что есть суперудобный способ следить за выгодными авиабилетами — наш Telegram-канал

Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

Первая программа лояльности с накоплением миль, первый прототип бизнес-класса и деление на классы, первые в мире киоски самообслуживания в аэропорту – все это было придумано KLM!

Сам Король Нидерландов несколько раз в год летает авиакомпанией KLM, чтобы подтвердить ее королевский статус!

Именно KLM выбрал Андрей Буренок для своего перелета в Амстердам – и поделился с путешественниками впечатлениями и ценными советами для тех, кто собирается лететь Королевскими голландскими авиалиниями.

  • Знаете ли вы, что может получится, что вы купили билет КЛМ, а в итоге полетите МАУ? (без питания и с платной распечаткой билета)
  • А хотите узнать до полета, с кем вы будете лететь в одном самолете?
  • А еще, узнав о приятном сюрпризе, который KLM дарит в качестве сувенира всем пассажирам, у вас будет еще один повод выбрать именно эту авиакомпанию!

Обязательно напишите в комментариях, понравилось ли вам видео и был ли у вас опыт перелетов с KLM! А теперь – погнали инспектировать!

БЛОГ: все, что нужно знать о Дубае
Читайте также
БЛОГ: все, что нужно знать о Дубае
19 декабря 2017
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!