Новости

БЛОГ: все, что нужно знать о Дубае

​На связи корреспондент Андрей Буренок и сегодня вас ждет сюжет об отдыхе в Дубае! Я долго сопротивлялся этой поездке, но моей любимой жене Юле все таки удалось меня убедить и наша поездка в Дубай осуществилась. Рассказываю о главном и показываю все самое интересное!
19 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что есть суперудобный способ следить за выгодными авиабилетами — наш Telegram-канал

Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

Дубай – это действительно дорогой город, потому бюджетному туристу здесь нелегко будет найти способы сэкономить. Например, один только салат в ресторане при отеле мне обошелся в 25$, но я, конечно же, расскажу о том, где в Дубае поесть вкусно и по куда более приемлемой цене. А ещё в Дубае находится самый большой в мире океанариум и парк развлечений с аттракционами Dubai Parks and Resorts, куда я очень рекомендую отправиться с детьми.

В общем, Дубаю есть чем вас удивить, и в новом видео я расскажу вам обо всем этом. Как и когда лучше ехать в Дубай, где остановиться, чем заняться, какие есть в Дубае развлечения для детей и взрослых, шоппинг – теперь я знаю ответы на все эти вопросы и хочу поскорее поделиться с вами советами о том, что стоит знать туристу для самостоятельного путешествия в Дубай.

БЛОГ: перелет с Flydubai и советы путешественникам
Читайте также
БЛОГ: перелет с Flydubai и советы путешественникам
12 декабря 2017
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!