Новости

БЛОГ: путеводитель по Парижу от Андрея Буренок

Как сэкономить, куда сходить, что посмотреть и попробовать в городе любви?Скорее смотрите новое видео от бывалого путешественника Андрея Буренок прямиком из Парижа и узнавайте о главных лайфхаках.
09 января 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что есть суперудобный способ следить за выгодными авиабилетами — наш Telegram-канал

Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

В новом видео вы узнаете, когда лучше ехать во французскую столицу, чтобы не утонуть в толпе туристов и не обанкротиться, как выгодно добраться в Париж и где непременно стоит погулять. Если вы мечтаете жить неподалеку от Эйфелевой башни, Андрей Буренок расскажет вам где и в каком округе лучше поселиться, а какие районы Парижа стоит обходить стороной. Кроме того поведает о том, как вполне бюджетно отведать блюда от мишленовских поваров, а также, когда в парижских ресторанах и барах можно застать «счастливые часы». Лайфхаки, типичные и нетипичные туристические места, секреты выгодного путешествия – все это в личном путеводителе Андрея Буренок по Парижу.

БЛОГ: инспекция KLM и советы по перелету
Читайте также
БЛОГ: инспекция KLM и советы по перелету
26 декабря 2017
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!