Новости

Египет вводит карантинные ограничения

С 1 декабря на египетских курортах вступят в силу новые правила: ТЦ и магазины должны будут закрываться до 22:00, а кафе и рестораны – до 00:00, клубы – до 2:00.
26 ноября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С целью снизить распространение COVID-19, правительство Египта приняло решение ввести карантинные ограничения. В первую очередь это коснется графика работы общественных мест.

Так с октября по апрель ТЦ и магазины будут работать до 22:00, в летнее время – до 23:00. Кафе и рестораны в зимнее время – до 00:00, в летнее – до 1:00. В выходные и на праздники время работы заведений будет продлено на час. На работу заведений при аэропортах и отелях, а также на доставку эти нововведения не распространяются.

Срок действия новых правил пока неизвестен.

По информации atorus.ru

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

SkyUp запускает два новых маршрута: полеты стартуют весной
Читайте также
SkyUp запускает два новых маршрута: полеты стартуют весной
25 ноября 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
1
😐
🤔
1
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!