Новости

Ellinair будет чаще летать из Львова в Грецию

Ellinair удвоит количество рейсов из Львова в Салоники и Ираклион. Летать чаще в эти города греческая авиакомпания начнет со 2 июня. Об этом сообщает ЦТС.
22 апреля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«На сезон полетов "Лето 2019" авиакомпания Ellinair практически вдвое увеличила частоту рейсов по маршрутам: Львов-Салоники (по четвергам и воскресениям со 2 июня с периодичностью 7-10-14 дней) и Львов-Ираклион (по понедельникам и четвергам с периодичностью 10-11 дней)», – прокомментировала администрация аэропорта «Львов».

img

Украинским пассажирам компания предлагает бесплатные трансферы на каждый рейс из Ужгорода, Черновцов, Ивано-Франковска, Луцка, Ровно, Тернополя, Хмельницкого. Кроме того, украинцам, которые летят с Ellinair, не нужно платить за багаж и ручную кладь.

Напомним, с 20 мая авиакомпания Wizz Air будет летать из Киева в Афины и Салоники. Рейсы в эти популярные среди туристов города будут осуществляться дважды в неделю. В Афины – по понедельникам и пятницам. В Салоники – по вторникам и субботам.

Большое греческое путешествие: настоящая Греция от Салоников до Афин
Читайте также
Большое греческое путешествие: настоящая Греция от Салоников до Афин
21 августа 2017
1
8

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!