Новости

Flixbus назвал маршруты, которые запустит в Украине

Сегодня европейский автобусный перевозчик заявил о полноценном выходе на украинский рынок.
11 июня 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В планах компании на 2019 год запустить рейсы из Киева, Львова, Харькова, Днепра, Одессы, Черновцов, Ивано-Франковска, Винницы, Тернополя. Об этом сообщают ЦТС.

Цены на билеты стартуют от 5 евро. «Купить билет можно через мобильное приложение или сайт. Через приложение также можно отследить, где находится автобус и когда он прибудет. Распечатывать билет не нужно, водитель просканирует QR-код», – объясняет генеральный директор FlixBus в Польше и Украине Михал Леман.

Из Киева сейчас доступно 43 маршрута в Европу. Также на пресс-конференции стало известно, что на поездки из Киева в Кельн, Росток, Карлсруе, Штутгарт, Вену действует акция. При бронировании до 10:00 13 июня цена билетов по этим направлениям составит от 5 до 15 евро. Акция действительна для поездок в период с 11 июня по 30 сентября.

img

Багаж Flixbus

Бесплатно можно взять с собой 1 место ручной клади и 1 место регистрируемого багажа. Габариты ручной клади не должны превышать 4х30х18 см, а вес – 7 кг. Допустимый размер одного места багажа – 80x50x30 см, вес – до 20 кг. Возможны отклонения, но сумма размеров багажа по высоте, ширине и длине не должна превышать 160 см.

В Украину заходит крупный автобусный лоукостер из Европы
Читайте также
В Украину заходит крупный автобусный лоукостер из Европы
03 июня 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!