Новости

Flydubai начнет летать из «Борисполя»

Арабский авиаперевозчик ранее сотрудничавший с аэропортом «Киев» (Жуляны) с 28 октября начнет летать из «Борисполя» и удвоит частоту рейсов.
06 сентября 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 28 октября авиакомпания Flydubai перенесет свои рейсы из аэропорта «Киев» в «Борисполь». Авиаперевозчик будет выполнять 2 рейса в день по маршруту Киев – Дубай.

«Мы будем рады приветствовать Flydubai в «Борисполе». Авиакомпания перенесет к нам удвоенное количество рейсов на сверхсовременном Boeing 737 MAX 8. Вместо обещаний мы отчитываемся о результате», – отмечает руководитель «Борисполя» Павел Рябинкин на официальной странице аэропорта в Facebook.

img

Напомним, что в мае этого года вице-президент Flydubai Джейхун Эфенди утверждал, что авиакомпания пока не собирается переходить из аэропорта «Киев» в «Борисполь». Об этом он говорил в интервью ресурсу delo.ua.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!