Новости

IKEA дарит поездку в Данию

Производитель мебели и других товаров для дома IKEA разыгрывает поездку в Данию. Компания разыскивает счастливчика, который попытается разгадать секрет скандинавского счастья и две недели будет исследовать феномен хюгге.
18 июня 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В Дании живут самые счастливые люди и IKEA предлагает узнать, в чем, собственно, причина? В идеальной семье? В деньгах? Друзьях? Или, может, в безупречно собранной кровати Hemnes? Все это предстоит разведать победителю необычной акции, пишет 34travel.me.

К важной миссии счастливчик приступит уже в сентябре этого года. Он будет жить в Копенгагене на среднюю датскую зарплату, будет отдыхать, завтракать, обедать и ужинать, как местные, сможет посещать познавательные мероприятия и получит абонемент на фрикадельки в ресторанах IKEA.

img

Что нужно от претендента? Любовь к путешествиям, желание познавать новые культуры, готовность работать на камеру (в путешествии героя будет сопровождать съемочная команда). Отправить заявку на участие в эксперименте IKEA можно до 1 июля. Подробнее об акции – по ссылке.

20 мест, которые стоит посетить в Копенгагене
Читайте также
20 мест, которые стоит посетить в Копенгагене
01 марта 2019
1
9

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!