Новости

Из Харькова в Рим и Милан: итальянский лоукостер запустил новые рейсы

Итальянский лоукостер Ernest Airlines запустил регулярные рейсы из Харькова в Милан и Рим. Полеты стартовали уже сегодня.
12 марта 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В эти итальянские города с 12 марта по 4 апреля авиакомпания будет летать три раза в неделю (во вторник, четверг, воскресенье), а с 4 апреля – два раза (в четверг и воскресенье). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Харьков». Цена на авиабилет в одну стороны стартует от €65.

img

Напомним, Ernest Airways начали перелеты между Украиной и Италией в октябре 2017-го. Лоукостер выполняет рейсы из Киева в Рим, Милан, Бергамо, Болонью, а с 16 марта 2019 будет летать из столицы еще и в Геную. Также авиакомпания осуществляет рейсы из Львова в Рим, Неаполь и Бергамо.

Ernest Airlines. Ручная кладь

Каждый пассажир может брать с собой на борт только одну ручную кладь: ее максимальные габариты: 55х35х25см ( с учетом ручки и колес) и 8 кг веса. Сумку, которая не вписывается в эти параметры, заберут в багажное отделение самолета. В этом случае придется доплачивать.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Римские каникулы: 20 must see мест, которые вы обязаны увидеть
Читайте также
Римские каникулы: 20 must see мест, которые вы обязаны увидеть
08 октября 2019
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!