Новости

Крупнейший автобусный перевозчик Европы заходит в Украину

Отличные новости для всех тех, кто любит путешествовать выгодно, и засматривается на маршруты лоукостеров из соседних городов.
25 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Уже с 27 июля запускает автобусные рейсы из Украины Flixbus – один из самых больших европейских автобусных перевозчиков.

27 июля будут запущены ночные маршруты по следующим направлениям: из Киева, Львова, Житомира и Ровно в 2 польских города (Краков и Катовице) и 3 чешских (Прага, Брно и Острава). С 10 августа по тем же направлениям будут запущены дневные маршруты.

Flixbus приходит в Украину
Автор фото - Flixbus.com

Многим путешественникам знаком Flixbus, так как фактически он присутствовал на украинском рынке с 2016 года, выполняя рейсы из Львова и Ужгорода, но авиаперевозки осуществляла партнерская компания LEO Express. Сейчас же Flixbus ввиду повышенного интереса украинских путешественников к странам Европы принял решение расширить базу в Украине.

7 классных городов Европы, куда можно дешево съездить
Читайте также
7 классных городов Европы, куда можно дешево съездить
13 октября 2021
1
4

Это отличная новость для путешественников, так как тарифы Flixbus выгодные, и кроме того периодически проходят распродажи, в рамках которых, к примеру, купить билет Киев-Краков можно всего за 5 евро.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!