Новости

Laudamotion существенно изменит правила провоза ручной клади

С 31 марта австрийский лоукостер ограничит бесплатный провоз ручной клади одной единицей и введет плату за вторую.
15 февраля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Что изменилось?

Согласно новым правилам Laudamotion, пассажиры, купившие билеты по самому дешевому тарифу Standart после 21 февраля, смогут брать с собой на борт одну единицу ручной клади с габаритами до 40х25х20 см. За вторую единицу весом до 10 кг и габаритами до 55х40х20 см необходимо будет доплатить €6-10.

Как было раньше?

Для билетов купленных до 21 февраля с вылетом до 31 марта все еще действуют старые нормы провоза ручной клади. С собой можно провозить две единицы ручной клади – небольшую сумку/рюкзак с габаритами до 35х20х20 см можно взять на борт, а вторую единицу с габаритами до 55х40х20 см нужно сдавать в багаж у выхода на посадку.

img

Почему так?

Напомним, что в конце января ирландский лоукостер Ryanair приобрел 100% акций Laudamotion, таким образом став владельцем компании. Следовательно, такие изменения правил провоза ручной клади связаны с унификацией с правилами их новоявленной материнской компании.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!