Новости

Лучшие туристические направления 2015 года

Престижная международная премия World Travel Awards обнародовала список победителей 2015 года. Среди них — лучшие туристические направления, отели и курорты.
21 июня 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - 25hundred

Так, по версии экспертов, лучшим туристическим направлением 2015 года стал Дубай, а лучшим направлением для пляжного отдыха — Мальдивы. Титул же самого привлекательного острова завоевала Мадейра.

Молодоженам в этом году стоит непременно отправиться на Багамы — именно они стали победителем в этой номинации. Список самых романтичных мест для отдыха возглавил курорт Барош на Мальдивах. А вот главной достопримечательностью года оказался… семикилометровый участок бульвара Лас-Вегас Стрип, где находится большинство казино и крупнейших гостиниц города.

Поклонникам тематического туризма стоит отправиться в Малайзию, а желающие на себе протестировать сервис лучшего отеля мира по версии 2015 — welcome в отель Mamounia (Марокко, Марракеш).

В номинации «Лучшая авиакомпания» победили национальные авиалинии ОАЭ Еtihad Airways (это уже седьмая победа подряд на их счету!), а звание главного аэропорта досталось сингапурскому Чанги.

tripmydream — простой поиск выгодных путешествий.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!