Новости

Lufthansa разыгрывает бесплатное путешествие в США

Авиакомпания и автор легендарной заставки Windows проводит фотоконкурс, победитель которого бесплатно отправится в США.
04 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Помните легендарную заставку Windows «Безмятежность»? Ту самую – с зеленым холмом и синим небом. В этом году фотографии исполняется 21 год, в честь чего Lufthansa совместно с автором снимка, фотографом National Geographic Чаком О'Риром, объявила конкурс.

Фотограф отснял несколько кадров для заставок смартфонов. Фотографии сделаны в штатах Аризона, Колорадо и Юта. Для участия в конкурсе нужно скачать эти фото и загрузить одно из них в Instagram, сопроводив коротким рассказом о том, почему вам хотелось бы увидеть это место вживую. В тексте поста обязательно нужно поставить хэштег #NewAngelsofAmerica, а также отметить @Lufthansa и одного из своих друзей.

img
img

Счастливчик получит бесплатную поездку на двоих, в которую входят недельное проживание в Калифорнии, прокат автомобиля, фотосессия с Чаком О'Риром и, конечно же, билеты на рейс Lufthansa. Победитель будет определен не позднее 31 января 2018 года. Более подробно о конкурсе можно прочесть здесь.

Названы самые популярные города в Instagram в 2017 году
Читайте также
Названы самые популярные города в Instagram в 2017 году
30 ноября 2017
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!