Новости

МАУ снизят стоимость распечатки посадочного талона в два раза

С 1 октября пассажиры эконом-класса будут платить за распечатку посадочного талона на стойке регистрации 10 евро вместо 20.
18 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как стало известно из официального заявления МАУ, с 1 октября авиакомпания снизит стоимость распечатки посадочного талона на стойке регистрации с 20 до 10 евро. Действие правила будет распространяться на пассажиров эконом-класса внутренних и международных рейсов средней дальности. Пассажиры бизнес-класса всех направлений, а также пассажиры экономичного и премиум-эконом классов на дальнемагистральных рейсов смогут получить талон бесплатно.

Напомним, что 1 июля 2017 года МАУ "порадовал" пассажиров нововведением касающемся посадочных талонов. Согласно новым правилам, распечатка талона на стойке регистрации стала платной и её стоимость составила 20 евро. Первыми "счастливчиками" опробовавшими на себе это нововведение стали пассажиры рейсов Киев-Рига и Рига-Киев.

img

Чтобы избежать лишних трат и не платить за регистрацию на стойке, пассажиру нужно заблаговременно пройти онлайн-регистрацию на рейс и распечатать талон самостоятельно или же сохранить его в электронном виде на мобильном устройстве. Для большинства рейсов МАУ регистрация открывается за 48 часов до вылета.

Отметим также, что помимо МАУ плату за регистрацию посадочного талона взимают авиакомпании AirBaltic, WizzAir и El Al.

МАУ запускает 2 новых дальнемагистральных рейса
Читайте также
МАУ запускает 2 новых дальнемагистральных рейса
22 августа 2017
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!