Новости

МАУ запускает 2 новых дальнемагистральных рейса

Международные авиалинии Украины анонсировали запуск двух новых рейсов из Киева.
22 августа 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Директор Управления по развитию туризма Киевской городской государственной администрации Антон Тараненко недавно рассказал о том, что появилась авиакомпания, которая в 2018 году запустит рейсы из Украины в Индию (Дели). При этом названия авиакомпании не разглашалось. И на днях стало известно, что 28 августа будет рассмотрен вопрос о выдаче МАУ бессрочной лицензии на осуществление дальнемагистральных полетов в Дели и Торонто.

МАУ запускает рейсы в Дели и Торонто

Уже в период летней навигации 2018 года у авиакомпании МАУ будет запущены 2 новых рейса дальнего следования – в Индию и Канаду. Рейсы из Киева в Дели будут выполняться четыре раза в неделю, из Киева в Торонто – трижды в неделю.

В Канаде украинская диаспора составляет более 1 млн. человек, поэтому прогнозируемо, что данный маршрут будет пользоваться популярностью. Дели – также перспективное направление, так как отсюда начинаются многие экскурсионные маршруты по Индии, а также это расширит возможности путешествий по Азии.

Напоминаем также, что с 28 августа из Киева начнет полеты лучшая авиакомпания мира Qatar Airways, и итальянский лоукостер Ernest планирует запустить 6 новых рейсов в Италию из Украины.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!