Новости

МАУ запустит три новых рейса в 2019 году

В период летней навигации 2019 года Международные авиалинии Украины начнут полеты по трем новым направлениям и увеличат интенсивность рейсов по некоторым из уже существующих маршрутов.
17 сентября 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как стало известно, летом 2019 МАУ расширит маршрутную сеть в Юго-Восточной Европе и начнет летать из Киева в Софию (Болгария), Измир (Турция) и Бухарест (Румыния).

Старт полетов в Бухарест и Софию запланирован на 31 марта 2019 года, а начало рейсов в Измир – на 15 июня 2019 года. Минимальная стоимость перелета составит 591 грн в одну сторону. По информации ЦТС, рейсы в Софию будут выполняться на региональных самолетах Embraer 145, а в Измир и Бухарест – на среднемагистральных Boeing 737-800.

img

Кроме того, будет увеличена интенсивность рейсов по некоторым из уже существующих направлений. С 31 марта частота рейсов Киев - Одесса и Киев - Днепр увеличится до трех раз в день, а рейсы между Киевом и Будапештом будут совершаться два раза в день.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!