Новости

Новый рейс Минск – Киев от «Белавиа»

Белорусский перевозчик «Белавиа» с 22 декабря запускает четвертый рейс из Минска в Киев.
21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - marketing.by

Рейс будет курсировать ежедневно, с прибытием в аэропорт «Жуляны». Отправление из Минска запланировано на 13:30, из Киева — в 14:20. Перелет будет занимать 1 час.

Руководство авиакомпании сообщает, что введение дополнительного рейса вызвано увеличением числа транзитных пассажиров, а также растущим спросом на киевское направление.

На данный момент рейсы авиакомпании летают из Минска в Киев три раза в день, два в Борисполь и один в Жуляны. Также у «Белавиа» есть рейсы в Одессу, а с 17 декабря планируется открытие рейса Минск–Харьков.

Особую популярность у нас белорусский перевозчик получил после того, как было прервано прямое авиасообщение между Украиной и Россией.

Найти дешевые билеты из Минска в Киев можно на tripmydream:

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!