Новости

Pegasus Airlines уходит из Жулян

Pegasus Airlines покидает аэропорт «Киев» (Жуляны). Со стартом зимнего авиасезона 2019/2020 турецкая авиакомпания перебазируется в «Борисполь».
04 июня 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Последний рейс в Анкару из аэропорта «Киев» Pegasus совершит 26 октября. Из «Борисполя»в турецкую столицу авиакомпания начнет летать уже с 28 октября. Рейсы будут выполняться ежедневно, — пишет ЦТС.

Напомним, Pegasus Airlines «зашли» в Киев в 2016 году с прямыми регулярными рейсами Киев-Анкара. С 2018-го на сезонной основе запустили маршрут Измир-Киев. С 13 июня стартуют полеты по направлению Бодрум-Киев.

В разгар летнего сезона из аэропорта «Киев» авиакомпания будет выполнять 14 рейсов в неделю (семь — в Анкару, четыре — в Измир, три — в Бодрум.

img

Как мы уже сообщали, с 31 марта из аэропорта «Киев» в терминал F в «Борисполе» переехал лоукостер SkyUp.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Украинская авиакомпания запустит рейсы из Львова в Афины
Читайте также
Украинская авиакомпания запустит рейсы из Львова в Афины
30 мая 2019
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!