Новости

Авиакомпания Pegasus запускает новый рейс в Турцию

Отличные новости для тех, кто уже соскучился по турецким курортам! С 13 июня авиаперевозчик Pegasus Airlines начнет выполнять перелеты в курортный Бодрум.
10 апреля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Отличные новости для тех, кто уже соскучился по турецким курортам! С 13 июня авиаперевозчик Pegasus Airlines начнет выполнять перелеты в курортный Бодрум. Рейсы будут осуществляться из аэропорта «Киев» (Жуляны) в ночное время трижды в неделю. Об этом сообщают avianews.com.

Вылет из Киева в Бодрум будет происходить в 03:05 по понедельникам, четвергам и пятницам, а из Бодрума в Киев в в 23:55 по средам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составит 2,5 часа.

Отметим, что это уже второй перевозчик на этом маршруте – с 13 апреля рейсы по маршруту Киев – Бодрум выполняет Turkish Airlines.

Билеты уже доступны на tripmydream:

Багаж включен в стоимость.

img

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!