Новости

Пэрис Хилтон планирует купить курорт в Закарпатье

Актриса и наследница самой большой в мире сети отелей Пэрис Хилтон планирует приобрести курорт в Закарпатье. Представители звезды сейчас ведут переговоры о покупке комплекса «Деренівська купіль», который находится в 20 км от Ужгорода.
29 июля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Cтороны близки к компромиссу, и сделка будет закрыта уже до конца лета, – пишет biz.liga.net. Детали соглашения пока не разглашают, зато известно, что в 2020-м Пэрис собирается провести в комплексе «Деренівська купіль» конкурс красоты мирового масштаба.

img

Напомним, в прошлом году Хилтон приезжала во Львов на открытие «Гранд Отеля» со своим бойфрендом Крисом Зилка. У парня украинское происхождение и именно от возлюбленного Пэрис узнала об отеле в подгорье Карпат. Осенью пара рассталась, но комплекс покупать звезда не передумала.

Курорт «Деренівська купіль» расположен в урочище Деревнивка. На территории есть гостинично-оздоровительный комплекс с аква-зоной, развлекательным центром и SPA-комплексом, а также здесь находится огромный дендропарк (5000 насаждений в коллекции).

Отдых в Украине: идеи для путешествий в августе
Читайте также
Отдых в Украине: идеи для путешествий в августе
03 августа 2020
1
5

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!