Новости

Полеты по Европе от 1 евро – акция от Volotea!

Испанская бюджетная авиакомпания Volotea сделала сюрприз путешественникам – никогда еще путешествовать по Европе не было так выгодно!
26 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Распродажа от Volotea действует до 30 июля, период путешествия – до марта 2018 года.

Билеты на многие европейские направления можно купить за 1 евро в одну сторону, но учтите: воспользоваться акцией могут только участники программы Supervolotea (участие стоит 49,99 евро в год).

Но даже если у вас нет Supervolotea и вам придется купить членство, чтобы воспользоваться акцией, все равно предложение более чем выгодное для тех, кто много путешествует по Европе.


Распродажа от Volotea

Примеры направлений, по которым есть билеты за 1 евро в одну сторону: Прага-Бордо, Венеция-Марсель, Венеция-Майорка, Палермо-Ницца, Мюнхен-Миконос, Марсель-Фаро и др. Ознакомиться со всеми акционными направлениями и купить билеты можно здесь.

Надеемся, что вам удастся найти интересный вариант, который бы идеально вписался в ваше путешествие и помог существенно сэкономить ;)

Также напоминаем, что сейчас действует грандиозная распродажа у Qatar Airways (-30 на Азию, Африку и Австралию!).



Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!