Новости

После 5 лет перерыва Adria Airways возобновила рейсы в Украину

Словенский авиаперевозчик вновь будет летать по маршруту Любляна-Киев-Любляна.
30 октября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

29 октября Adria Airways возобновил перелеты по направлению Любляна-Киев-Любляна. Первый, спустя долгое время, самолет по этому маршруту вылетел из Любляны в 22:41 и приземлился в Киеве в 01:24. Обратный рейс состоялся в 05:09 и прибыл в Любляну в 06:05.

Известно, что обслуживать рейсы будут авиалайнеры Bombardier CRJ-900LR, рассчитанные на 86 пассажиров. Стоимость билета в одну сторону в среднем составит от 108 евро.

img

Как сообщает Центр транспортных стратегий, Adria Airways будет летать в Украину 3 раза в неделю. Самолет из Любляны будет вылетать по четвергам, пятницам и воскресеньям, а из Киева – по понедельникам, пятницам и субботам.

Отметим также, что помимо Adria Airways, запуск чартерных рейсов между Киевом и Любляной планирует украинская авиакомпания Windrose. Начало перелетов запланировано на зимний сезон.

Wizz Air может вернуться из
Читайте также
Wizz Air может вернуться из "Жулян" в "Борисполь"
25 октября 2017
1
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!