Новости

Ryanair Group запускают новую авиакомпанию

Ryanair Group в ближайшем будущем намерены запустить новую авиакомпанию, которая будет базироваться на Мальте. Руководство компании проводит переговоры с правительством Мальты.
13 июня 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщает издание Independent, Malta Air будет совершать перелеты по 61 направлению в 21 страну Европы и Северной Африки, но не будет пересекаться с рейсами национального мальтийского авиаперевозчика Air Malta.

Флот Malta Air будет состоять из 6 лайнеров Boeing 737, но в последующие три года нарастит флот до 10 воздушных суден.

Как сообщил местным изданиям министр туризма Мальты Конрад Миззи, сделка с Ryanair обещает стать «инновационным партнерством, которое дополнит наше видение превращения Мальты в авиационный хаб».

«Мы создали доверительные отношения с всемирно известной компанией и продемонстрировали, что мы открыты для бизнеса», – комментирует министр.

Отметим также, что согласно условиям сделки 50 самолетов Ryanair будут зарегистрированы в юрисдикции Мальты и получат регистрационный код 9H.

img
Гайд: Мальта
Читайте также
Гайд: Мальта
22 января 2019
1
8

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!