Новости

Супер скидка от WizzAir на все билеты!

Мега предложение от венгерского лоукостера: все рейсы и направления со скидкой 20%.
15 ноября 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

У WizzAir появилось супер предложение: только сегодня можно купить билеты на любые рейсы и направления со скидкой 20%! Акция действует для всех, включая членов Wizz Discount Club, а продажа билетов по сниженным ценам открыта весь сегодняшний день вплоть до 2:00 16 ноября. Скидка не распространяется на административный сбор.

В период проведения акции можно купить билеты вполовину дешевле!

Напомним, что венгерский лоукост-перевозчик осуществляет рейсы из Киева в 15 городов Европы, а также из Польши и стран Прибалтики в Европу. Помимо этого в маршрутную сеть компании входят более двухсот рейсов внутри Европы.


Пример бронирования:

Киев - Вильнюс - Киев (14.02.-18.02.2016) €58 - экономия 40%

Киев - Вильнюс

Вылет из Киева 14 февраля в 16:15, прибытие в Вильнюс в тот же день в 17:40. Обратный рейс отправляется 18 февраля в 14:30 и приземляется в Киеве в 15:45 того же числа.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!