Новости

TripAdvisor не будет продавать билеты в парки развлечений с китами и дельфинами

В туристическом сервисе TripAdvisor заявили, что до конца 2019 года полностью прекратят продажу билетов в парки водных развлечений, которые разводят или импортируют китов и дельфинов.
04 октября 2019
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новые правила не будут применяться к приморским заповедникам, обеспечивающим уход за животными, которые уже находятся в неволе, пишет nv.ua.

Компания призывает парки водных развлечений разработать альтернативные модели содержание китов и дельфинов. Например, прибрежный водоем, в котором такие животные находились бы максимально близко к природной среде. Под новые правила попадают также и знаменитые парки развлечений SeaWorld и Loro Parque. При этом, изменения влияют только на продажу билетов, места из каталогов удалять пока не будут.

img

Напомним, с 2016 TripAdvisor не продает билеты в места, в которых туристы контактируют с животными. А в 2018 году популярный сервис перестал продавать билеты в места, где животные участвуют в «унизительных шоу».

Greenpeace огласил список самых загрязненных городов мира
Читайте также
Greenpeace огласил список самых загрязненных городов мира
17 сентября 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!