Новости

TRIPMYDREAM: нас уже 50000!

Все мы — свободные путешественники, которые не выносят стандартных поездок и навязанных маршрутов, — отныне объединены в единое целое — сообщество TRIPMYDREAM. Именно здесь мы делимся опытом и вместе шагаем навстречу путешествиям нашей мечты!
21 июня 2016
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

Сегодня для нас особенный день: в нашем сообществе на Facebook собралось 50000 подписчиков. Эти люди — без преувеличения часть нашей команды, с которой мы ежедневно тесно общаемся и делимся полезными советами. В ответ же получаем бесчисленное количество пожеланий, комментариев и запросов. Мы искренне благодарны каждому из вас!

Чувствуя вашу поддержку и доверие мы с каждым днем становимся лучше:

  1. Ежедневно 20 человек нашей команды трудятся над тем, чтобы сделать наш сервис еще удобнее и полезнее. Уже сейчас вы можете найти достоверную и подробную информацию по более чем 250 городам мира
  2. Беспрерывно анализируем ваши запросы, подбираем самые выгодные варианты перелета и проживания и отправляем путешественников на отдых
  3. Каждый день мы расширяем горизонты и подключаем к поисковому сервису все новые и новые города. С помощью tripmydream вы можете путешествовать в любую точку мира самостоятельно

Нам очень приятно, что все наши усилия находят отклик в ваших сердцах. И вы доверяете нам настолько, что рассказываете личные истории и делитесь собственным опытом:

  1. путешествий по Европе. Благодарим вас, Андрей и Юлия!
  2. переездов в другую страну. Благодарим вас, Антон и Андрей!
  3. и даже самым сокровенным. Благодарим вас, Анастасия!

Туристический сервис tripmydream был создан для того, чтобы помочь путешественникам в поиске выгодных перелетов, удобных мест проживания и всей необходимой в поездке информации. Мы точно знаем, куда идем и для кого это делаем. У нас с вами впереди длинный путь к всемирному сообществу свободных путешественников. И совсем скоро к цифре 50000 прибавится еще пара нулей, мы в этом даже не сомневаемся!

tripmydream открыт для общения и сотрудничества: пишите нам сообщения на Facebook или письма на tmd@tripmydream.com.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!