Новости

Турция отменила комендантский час

Правительство Турции разрешило туристам не соблюдать комендантский час, который вступил в силу с 21 ноября.
23 ноября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как стало известно, иностранцы смогут беспрепятственно перемещаться между городами, при условии наличия у них подтверждения бронирования жилья. Для туристов будут доступны в обычном режиме рестораны при отелях, также будут работать все заведения в аэропортах.

Для жителей страны ограничения остались неизменны – с 20:00 до 10:00 будет действовать комендантский час. Выходить на улицу без уважительной причины будет запрещено. Торговые центры и рынки будут работать с 10:00 до 20:00, кафе, бары и рестораны будут работать только на вынос.

Напомним, что 17 ноября президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о введении в стране новых карантинных ограничений в связи с ростом количества заболевших коронавирусом.

Об этом сообщает meduza.io

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

+2 страны открыли границы для туристов из всех стран
Читайте также
+2 страны открыли границы для туристов из всех стран
19 ноября 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!