Новости

В Австралии впервые за 35 лет выпал снег

На юго-востоке Австралии впервые с 1984 года выпал снег. В штатах Новый Южный Уэльс и Южная Австралия парализованы дороги, во многих домах нет света.
13 августа 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Снегопад сопровождается сильнейшим ветром, жителям рекомендуют воздерживаться от поездок на авто, пишет obozrevatel.com.

В то же время в соцсетях появляются снимки и видео, на которых запечатлен местный пейзаж в, мягко говоря, непривычном виде. И скачущие по белому покрову кенгуру, согласитесь, довольно необычное зрелище.

img
img

Ночью в отдельных регионах Австралии морозы – до минус 1-2 градусов, а днем оттепель до 10 градусов. Хотя в некоторых регионах ночных морозов нет, а днем до 20 градусов тепла. Сообщается, что снег начался 9 августа.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Гренландия за день потеряла 12,5 млрд тонн ледников
Читайте также
Гренландия за день потеряла 12,5 млрд тонн ледников
05 августа 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!