Новости

В Италии начинают ослаблять карантинные меры

С 14 апреля в Италии начали работать некоторые магазины и предприятия. Соответствующее разрешение им дал премьер-министр страны Джузеппе Конти.
15 апреля 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По информации CNN, теперь будет разрешено работать канцелярским магазинам, книжным и магазинам детской одежды, а также прачечным. Все точки, которые будут открыты должны быть обеспечены дезинфекторами и одноразовыми перчатками для покупателей и персонала.

Помимо этого власти расширили список разрешенных производственных операций, в числе которых гидравлические и ландшафтные работы, а также работы по лесному хозяйству.

Тем не менее, это разрешение распространяется не на всю страну и в некоторых регионах действуют те же ограничения, что и прежде. Общий карантин в стране продлится до 3 мая.

Как сообщалось ранее, в Испании также постепенно ослабляют карантин. Так со вторника 14 апреля работники фабрик, строительных фирм и некоторых других отраслей, получили возможность выходить на работу.

Напомним, что Италия входит в тройку лидеров по количеству зараженных – в настоящее время количество инфицированных достигло 160 000 человек.

На цветение тюльпанов в Кекенхофе можно посмотреть онлайн
Читайте также
На цветение тюльпанов в Кекенхофе можно посмотреть онлайн
14 апреля 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
3
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!