Новости

В Северной Ирландии запускают туры для поклонников «Игры престолов»

14 апреля стартует восьмой, финальный, сезон «Игры престолов». Создатели подготовили сюрприз для всех, кто не готов прощаться с сериалом и хочет больше узнать о его закулисье, – пишет britishheritage.com.
04 апреля 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В 2020 году у поклонников появится возможность посетить студию, на которой снимались знаковые сцены сериала – Linen Mill Studios в Северной Ирландии, город Банбридж. Для всех, кто успел полюбить Джона Сноу, Дайнерис, Бриенну и других героев готовятся впечатляющие туры. Это будут экскурсии, на которых ни секунду не придется скучать.

img
img

Гостям покажут величественные залы, захватывающие декорации, оригинальный реквизит, в том числе подлинные костюмы и оружие, которым персонажи сражались за трон Семи королевств. Туристов посвятят в закулисные истории, расскажут, как работала съемочная команда. У каждого будет супервозможность пройтись по местам, где кипели страсти, и сполна прочувствовать дух сериала.

img
img

Точную дату начала туров и стоимость экскурсии сообщат позже.

Благодаря сериалу «Игра престолов» в стране давно увеличился туристический поток. В Ирландии уже созданы тематические автобусные туры, а также работают специальные приложения для телефонов.

Банбридж, в котором расположена Linen Mill Studios, всего в 113 километрах от Дублина.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Где снимали восьмой сезон «Игры престолов»
Читайте также
Где снимали восьмой сезон «Игры престолов»
08 февраля 2019
1
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!