Новости

В США пассажирка самолета взяла с собой на борт пони

Пассажирка авиакомпании American Airlines взяла с собой на борт пони в качестве моральной поддержки.
04 сентября 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают The Independent, случай произошел на борту рейса American Airlines следовавшего по маршруту Чикаго-Омаха. Пассажирка решила взять животное с собой на борт в качестве моральной поддержки. В инциденте нет ничего необычного, ведь с 15 августа в США действуют новые федеральные правила, которые разрешают провоз на борту любых живых существ, если они обозначены как служебные животные.

Авиакомпании обязаны придерживаться нового правила, но за ними остается право принимать финальное решение, можно ли считать конкретное животное служебным, ведь такие животные должны быть специально обучены и подготовлены к перелетам. Благодаря этому правилу на борту американских авиалиний теперь регулярно появляются животные среди которых есть не только кошки и собаки, а также кенгуру, утки и, как видим, пони.

Что касается этого случая, то перелет прошел хорошо – большую часть времени животное дремало.Также известно, что пони зовут Флирти, она – сервисное животное и у неё даже есть собственный Инстаграм.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!