Новости

В США пассажиров в уродливых свитерах будут пускать на борт первыми

Американские авиакомпании Alaska Airlines, Horizon Air и Virgin America будут отправлять пассажиров в уродливых рождественских свитерах на приоритетную посадку.
14 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщает издание Travel and Leisure, всех, кто 15 декабря будет наденет уродливый рождественский свитер и будет лететь с Alaska Airlines, Virgin America и Horizon Air ожидает приоритетная посадка.15 декабря выбрано неспроста, ведь именно в этот день в штатах отмечают национальный День уродливого рождественского свитера. В преддверии праздников люди достают из закромов свитера с изображениями рождественской атрибутики, потому именно сейчас эта акция как никогда кстати.

img

В добавок к этому, авиаперевозчики также предлагают пассажирам поддержать инициативу и делиться в соцсетях снимками в рождественских свитерах с хэштагами #UglySweaterDay и #MostWestCoast. Кроме того авиакомпании обещают включать новогоднюю музыку на борту для создания праздничного настроения.

МАУ уменьшает время онлайн-регистрации на рейсы
Читайте также
МАУ уменьшает время онлайн-регистрации на рейсы
12 декабря 2017
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!