Новости

Wizz Air запустит новый временный рейс из Киева

В связи в проведение работ в аэропорту Мемингена венгерский лоукостер на несколько недель запустит рейс из Киева в город Фридрихсхафен, расположенный на берегу Боденского озера.
21 мая 2019
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Рейс будет запущен в качестве альтернативы рейсам Киев-Мемминген на период с 18 по 30 сентября. Сейчас все попытки брони билетов по маршруту Киев-Мемминген перенаправляются на Киев-Фридрихсхафен.

Такие изменения связаны с тем, что на взлетно-посадочной полосе аэропорта Меммингена сейчас проводятся работы. В ночное время проводится расширение полосы, а основная часть работ запланирована именно на сентябрь.

Любопытно, что в то время как Wizz Air перенес свои рейсы из Киева в ближайший аэропорт, Ryanair и вовсе их отменил на этот период.

img

Ручная кладь Wizz Air

С 1 ноября 2018 года каждый пассажир Wizz Air может бесплатно взять в салон одну сумку размером не более 40x30x20 см, верхнюю одежду и пакеты с покупками из дьюти-фри. Пассажирам с WIZZ Priority разрешено также пронести в салон чемодан или рюкзак размером 55x40x23 см. Максимально допустимый вес ручной клади любого типа — 10 кг на одно место. Пассажирам с детьми младше 2 лет также полагается дополнительная сумка размером 40x30x20 см с едой, гигиеническими принадлежностями и игрушками. Напомним, авиакомпания Wizz Air летает в 13 стран мира из трех аэропортов Украины.

Как правильно зарегистрироваться на рейс Wizz Air и избежать лишних трат? За что придется платить дополнительно? Какие у венгерского лоукостера правила провоза багажа? Андрей Буренок проинспектировал Wizz Air и рассказал все о тонкостях перелета этой авиакомпанией.

МАУ возобновляет прямые авиарейсы Одесса–Вильнюс
Читайте также
МАУ возобновляет прямые авиарейсы Одесса–Вильнюс
21 мая 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!